海外购app如何联系在线客服

 时间:2026-05-06 05:05:50

1、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

海外购app如何联系在线客服

2、点击客服与帮助

进入设置界面,点击【客服与帮助】。

海外购app如何联系在线客服

3、点击+图标

进入客服界面,输入问题描述,点击【+图标】。

海外购app如何联系在线客服

  • 淘券省钱购app怎样联系24小时在线客服?
  • 省惠购app如何联系在线客服
  • 别样海外购APP怎么清除缓存
  • 雅娜购app如何联系在线客服
  • 别样海外购APP怎么关闭个性化设置
  • 热门搜索
    鲶鱼的做法 糖醋萝卜的做法 提拉米苏做法 凉拌黑木耳的做法 痔疮出血了该怎么办 德州扑克怎么玩 干煸蚕蛹的做法 拉面的做法 蒸山药的做法 茄子豆角的做法