爱语如何开启通知震动提醒

 时间:2026-05-04 07:38:33

1、手机打开”爱语“App,爱语主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

爱语如何开启通知震动提醒

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

爱语如何开启通知震动提醒

3、设置界面点击”震动“后面的圆点

爱语如何开启通知震动提醒

4、”震动“后面的圆点变为蓝色即表示爱语开启通知震动提醒成功

爱语如何开启通知震动提醒

  • 如何开启东方赢家通知震动提醒
  • 樱花交友如何开启通知震动提醒
  • 爱语如何关闭通知震动提醒
  • 牵寻如何开启通知震动提醒
  • 气泡音符如何开启通知震动提醒
  • 热门搜索
    川芎的功效与作用 维生素b6的作用及功能 水单是什么 仔细的看是什么词语 佳茵的功效和作用 我能为你做些什么 酵母片的作用与功效 理财知识 营业员是做什么的 坤宝丸的功效与作用