丰收互联APP上如何提前预约无卡取款金额

 时间:2026-05-06 02:28:57

1、进入丰收互联APP首页,点击下方【金服】。(如图所示)

丰收互联APP上如何提前预约无卡取款金额

2、进入金融服务页面,点击【无卡取款】。(如图所示)

丰收互联APP上如何提前预约无卡取款金额

3、当前银行卡,账户余额充足的情况下,输入预约申请金额,点击【提交】,即可到银行完成取款服务,预约取款2小时内有效。(如图所示)

丰收互联APP上如何提前预约无卡取款金额

  • 没有工作证明怎么开银行卡
  • 拍拍借贷怎么充值话费?
  • 没有工作证明怎么办银行卡
  • 办理银行卡需要什么资料
  • 邮政银行卡限额1000怎么解除
  • 热门搜索
    bios怎么进入 无线耳机怎么用 肝火旺盛怎么调理 墙壁发霉怎么处理 竹石作者名字怎么读 成龙儿子为什么姓房 豁怎么读 卵巢囊肿是怎么来的 plane怎么读 口腔溃疡反复发作是怎么回事