airpods pro降噪如何开启

 时间:2026-04-25 07:48:47

1、打开手机设置,点击蓝牙,点击已连接的耳机名称进入耳机设置。

airpods pro降噪如何开启

2、在耳机设置中,找到噪声控制,将降噪开启即可。

airpods pro降噪如何开启

1、第一步、打开手机设置,点击蓝牙,点击已连接的耳机名称进入耳机设置。

第二步、在耳机设置中,找到噪声控制,将降噪开启即可。

  • 如何查看自己在豆瓣阅读中已读完的作品?
  • 苹果手机怎么查看蓝牙耳机的电量呢?
  • iPhone13如何开启手机网络定位
  • airpods充电注意事项
  • 苹果无线耳机怎么连接
  • 热门搜索
    萝卜泡菜的做法 稷怎么读 粉丝怎么做好吃 鸽子粥的做法 炸虾的做法 叫花鸡的做法 谬怎么读 孜然鱿鱼的家常做法 蜣螂怎么读 咸粥的做法大全