如何关闭dou分期

 时间:2026-05-01 09:28:45

1、进入手机的抖音,点击三横图标。如下图箭头所示:

如何关闭dou分期

2、点击上面的钱包选项。如下图箭头所示:

如何关闭dou分期

3、点击上面的DOU分期选项。如下图箭头所示:

如何关闭dou分期

4、点击上面的设置图标。如下图箭头所示:

如何关闭dou分期

5、点击上面的账户管理选项。如下图箭头所示:

如何关闭dou分期

6、点击关闭DOU分期选项。如下图箭头所示:

如何关闭dou分期

7、点击提交关闭申请,如下图箭头所示:

如何关闭dou分期

  • 如何取消抖音dou分期
  • 不小心开通了抖音分期怎么办
  • dou分期怎么关闭
  • 抖音dou分期怎么关闭
  • 抖音在哪关闭分期付款功能
  • 热门搜索
    梦到自己怀孕了是什么预兆 fault是什么意思 7月22日是什么节日 uim卡是什么 三长两短是什么意思 网络推广是什么 环保局属于什么单位 山兔带什么御魂 烤鸡翅怎么腌制 家禽养殖网