手机美图秀秀怎么关闭私信

 时间:2026-04-21 18:36:17

1、打开手机美图秀秀。

手机美图秀秀怎么关闭私信

2、点击“我”。

手机美图秀秀怎么关闭私信

3、点击“设置”。

手机美图秀秀怎么关闭私信

4、点击“隐私与通知”。

手机美图秀秀怎么关闭私信

5、点击“接受哪些人的私信”。

手机美图秀秀怎么关闭私信

6、选择“关闭”即可。

手机美图秀秀怎么关闭私信

  • 临产前准爸爸该怎么做?
  • 怎么配婚宴酒,配多少合适?
  • 女性卵巢早衰怎么检查
  • 胡萝卜排骨的做法
  • 福州旅游必去景点攻略
  • 热门搜索
    美国电话怎么打 简历实践经历怎么写 方框里面怎么打钩 咽喉炎怎么办 虾爬子怎么扒 红绿灯怎么看 ab胶怎么去除 无线鼠标怎么用 这个符号怎么打 飞机是怎么发明的