oppoa95如何设置返回键?

 时间:2026-04-21 23:19:58

1、在手机设置菜单中点击【便捷工具】,点击【导航方式】选项。

oppoa95如何设置返回键?

2、勾选虚拟按键,选择一种导航键组合方式,

oppoa95如何设置返回键?

3、其中的三角形按键就是返回键。

oppoa95如何设置返回键?

1、在手机设置菜单中点击【便捷工具】,点击【导航方式】选项。

2、勾选虚拟按键,选择一种导航键组合方式,

3、其中的三角形按键就是返回键。

  • 农村土地补偿款纠纷法院不受理怎么办
  • 如何关闭OPPO手机应用的锁屏显示功能
  • 小学生法制手抄报
  • 蚂蚁庄园答案2022年2月21日
  • 怎样做高考理综卷
  • 热门搜索
    鸟的图片大全 大闸蟹怎么做最好吃 京东怎么付款 菜饼的做法大全 年糕的做法大全 粤语歌怎么学 杨慎简介 地下城怎么赚钱 家常凉拌菜做法大全 怎么美白皮肤