比心怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-24 22:01:44

1、进入手机比心APP首页后,点击右下角我的选项。

比心怎么开启青少年模式

2、点击设置的选项。

比心怎么开启青少年模式

3、在设置中,点击青少年模式的选项。

比心怎么开启青少年模式

4、点击开启青少年模式的选项。

比心怎么开启青少年模式

5、依次重复输入两次密码。

比心怎么开启青少年模式

比心怎么开启青少年模式

6、系统弹出青少年模式已开启的提示即可。

比心怎么开启青少年模式

  • 比心app如何开启青少年模式
  • 比心软件如何开启青少年模式
  • 比心怎么开启青少年模式
  • 比心怎么开启青少年模式
  • 比心怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    大便有血是怎么回事 头发多适合什么发型 上火牙痛怎么办 空白名字怎么打 娘惹博物馆 iphone怎么改字体 酷威怎么样 热闹的近义词是什么 爱玛电动车质量怎么样 愣住的近义词