苹果不小心付了费怎么退回

 时间:2026-04-29 17:15:45

1、在iPhone12的主屏幕,点击设置图标。

苹果不小心付了费怎么退回

2、在设置界面,点击Apple ID账号。

苹果不小心付了费怎么退回

3、在账户界面,点击这里的媒体与购买项目。

苹果不小心付了费怎么退回

4、在账户设置界面,点击购买记录。

苹果不小心付了费怎么退回

5、选择要退款的购买项目。

苹果不小心付了费怎么退回

6、继续点击这里的退款的金额。

苹果不小心付了费怎么退回

7、选择这里的报告问题。

苹果不小心付了费怎么退回

8、选择退款项目及退款原因,点击提交即可。

苹果不小心付了费怎么退回

  • 苹果扣费微信没钱也成功了
  • 苹果有待处理的账单怎么办
  • 苹果有待处理的账单怎么办
  • 苹果手机退款要多久到账
  • 苹果账单在哪里看
  • 热门搜索
    双飞是什么意思 回向是什么意思 粗糙的反义词是什么 黑洞是什么 festival是什么意思 对标是什么意思 死刑缓期两年执行是什么意思 vcc是什么意思 front是什么意思 税号是什么