极目新闻app怎样设置字号

 时间:2026-04-23 13:06:10

1、打开“极目新闻app”。

极目新闻app怎样设置字号

2、点击“我的”图标按钮。

极目新闻app怎样设置字号

3、选择“更多设置”栏目。

极目新闻app怎样设置字号

4、选择“字号设置”栏目。

极目新闻app怎样设置字号

5、勾选“小号字体、标准字体、大号字体、超大号字体、特大号字体”栏目右侧按钮切换。

极目新闻app怎样设置字号

6、以上就是极目新闻app怎样设置字号的方法。

  • 视界观app怎样设置字号大小
  • 四川新闻app怎么设置字号大小
  • 运城新闻app怎么设置正文字号
  • 工人日报app怎样设置正文字号大小
  • 红星新闻app怎么设置正文字号
  • 热门搜索
    腌鸡蛋的做法大全家常 葡萄酒的做法 自酿 凉拌菠菜的做法 邵怎么读 青椒鸡蛋的做法 牛尾骨汤的做法 痛经怎么办快速止痛 肝火旺盛怎么调理 贝壳的做法 旮旯怎么读