抖音怎么看访客足迹

 时间:2026-04-23 06:36:06

1、首先进入抖音点击首页消息这个选项。

抖音怎么看访客足迹

2、然后再点击互动消息这个选项。

抖音怎么看访客足迹

3、接着再点击全部消息这个选项。

抖音怎么看访客足迹

4、然后再点击赞这个选项。

抖音怎么看访客足迹

5、最后你看到的页面就是你的访客足迹了。

抖音怎么看访客足迹

1、首先进入抖音点击首页消息这个选项。

2、然后再点击互动消息这个选项。

3、接着再点击全部消息这个选项。

4、然后再点击赞这个选项。

5、最后你看到的页面就是你的访客足迹了。

  • 如何自制生肖蛋糕
  • 脸上点了斑后怎样保养
  • 如何解决白头发的问题?
  • 女人要了解男人的这些心理
  • 抖音怎么不让通讯录好友看见自己
  • 热门搜索
    酸菜鱼怎么做的 墨斗鱼的家常做法 怎么玩股票 猪蹄怎么炖好吃 酸甜萝卜的腌制方法 蛇胆疮最佳治疗方法 医书大全 饥荒怎么养兔子 京东怎么联系卖家 怎么增强wifi信号