凤凰新闻软件如何更换绑定的手机号

 时间:2026-04-22 05:07:20

1、首先打开手机的凤凰新闻软件

凤凰新闻软件如何更换绑定的手机号

2、然后点击首页右下角的我

凤凰新闻软件如何更换绑定的手机号

3、然后点击设置

凤凰新闻软件如何更换绑定的手机号

4、然后点击账号绑定与安全

凤凰新闻软件如何更换绑定的手机号

5、然后点击手机号

凤凰新闻软件如何更换绑定的手机号

6、然后输入验证码,并点击下一步

凤凰新闻软件如何更换绑定的手机号

7、最后输入新手机号与验证码,并点击提交

凤凰新闻软件如何更换绑定的手机号

  • 大麦软件如何更换绑定的手机号
  • 云集软件如何更换绑定的手机号
  • 凤凰新闻中如何更换手机号?
  • 斗鱼软件如何更换绑定的手机号
  • 小蚂蚁软件如何更换绑定的手机号
  • 热门搜索
    国字脸男生发型 豁然开朗的近义词 宝宝感冒流鼻涕怎么办 召唤的近义词 感冒发烧吃什么 怎么登陆路由器 显卡风扇怎么拆 内存不足怎么清理 迎接的近义词 感冒可以喝咖啡