怎么查看自己的春节红包

 时间:2026-04-25 13:51:44

1、打开快手短视频,进去春节栏目,在春节栏目下点击左上方的钱包,如下图所示。

怎么查看自己的春节红包

2、这样我们就进入了自己的春节红包页面了,我们可以看到自己的可提现金额,如下图所示。

怎么查看自己的春节红包

3、我们可以设置提现提醒,到时候就可以提现了,如下图所示。

怎么查看自己的春节红包

  • 番茄施肥时间和方法
  • 鲫鱼汤的家常做法
  • 火山小视频怎么K歌
  • 如何删除番茄畅听app中的下载音频?
  • 百度如何绑定手机
  • 热门搜索
    魔力鲜颜面膜怎么样 车祸赔偿金怎么算 怎么做馒头又软又好吃 末影龙怎么召唤 神仙鱼怎么养 怎么添加输入法 小儿拉肚子怎么办 我的世界怎么种树 巴西龟怎么看年龄 花生米怎么做好吃