怎样关闭14天路线行程卡

 时间:2026-04-26 09:00:30

1、手机上打开支付宝App。

怎样关闭14天路线行程卡

2、在App首页,点击【更多】。

怎样关闭14天路线行程卡

3、点击【健康码】。

怎样关闭14天路线行程卡

4、点击【立即查看】

怎样关闭14天路线行程卡

5、点击【通信大数据行程卡】。

怎样关闭14天路线行程卡

6、点击右上方的【...】,再点击【设置】。

怎样关闭14天路线行程卡

7、点击【用户信息】。

怎样关闭14天路线行程卡

8、点击【解除授权】。这样就可以关闭14天路线行程卡了。

怎样关闭14天路线行程卡

  • 高企申报中,如何高效确定高新产品(服务)?
  • 如何让自己在职场中快速成长?
  • 如何设置iphone屏幕常亮功能?
  • 家常牛排意面的做法
  • 蚂蚁宝卡怎么退款
  • 热门搜索
    眼皮松弛怎么办 演讲稿格式怎么写 年轻人血压高怎么办 粉皮怎么做 华夏保险公司怎么样 草莓的英文怎么写 怎么唱歌不跑调 无线鼠标怎么使用 两对半化验单怎么看 东北电力大学怎么样