掌民小说app怎么清除缓存?

 时间:2026-05-01 12:10:32

1、点击我的

打开掌民小说app后,点击【我的】。

掌民小说app怎么清除缓存?

2、点击我的

打开掌民小说app后,点击【我的】。

掌民小说app怎么清除缓存?

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

掌民小说app怎么清除缓存?

4、点击确定

进入清除缓存界面,点击【确定】。

掌民小说app怎么清除缓存?

  • 淘小说app怎么清除缓存
  • 掌中小说书城app怎么清除缓存
  • 乐书小说app怎么清除缓存
  • 腾文小说app怎么清除缓存
  • 掌阅APP怎么清除缓存
  • 热门搜索
    引经据典的意思 什么让生活更美好作文500字 唱白脸什么意思 梦见下雨是什么意思 hrd是什么意思 native是什么意思 五行缺水佩戴什么 清道夫是什么意思 风卷残云的意思 六畜指的是什么