怎么清理七猫小说的缓存?

 时间:2026-04-22 17:31:16

1、首先,点击打开七猫小说APP,进入软件

怎么清理七猫小说的缓存?

2、进入APP界面后,点击下方的-我的

怎么清理七猫小说的缓存?

3、在我的页面,点击-设置

怎么清理七猫小说的缓存?

4、进入七猫小说设置页面,点击-清理缓存

怎么清理七猫小说的缓存?

5、最后,在弹出的清理缓存选框,点击-清理即可

怎么清理七猫小说的缓存?

1、首先,点击打开七猫小说APP,进入软件

2、进入APP界面后,点击下方的-我的

3、在我的页面,点击-设置

4、进入七猫小说设置页面,点击-清理缓存

5、最后,在弹出的清理缓存选框,点击-清理即可

怎么清理七猫小说的缓存?

  • 七猫免费小说怎么清除缓存
  • 手机管家如何开启智能维护?
  • 支付宝首页怎么关闭淘宝特价好货推荐
  • “手电筒”病毒预防和查杀
  • 如何停用喜马拉雅专属推荐消息推送
  • 热门搜索
    良人是什么意思 玉米什么时候传入中国的 普洱茶是什么茶 jpeg是什么意思 魑魅魍魉什么意思 结婚14年是什么婚 vdc是什么意思 宕机是什么意思 tmp是什么文件 物联网是什么