途牛旅游如何设置我的姓名

 时间:2026-04-22 05:31:08

1、第一步:

打开途牛旅游App的首页,选择【我的】。

途牛旅游如何设置我的姓名

2、第二步:

点击【设置】图标。

途牛旅游如何设置我的姓名

3、第三步:

选择【个人资料】。

途牛旅游如何设置我的姓名

4、第四步:

点击【姓名】选项。

途牛旅游如何设置我的姓名

5、第五步:

填写姓名后,点击【保存】即可设置我的姓名。

途牛旅游如何设置我的姓名

  • 途牛旅游如何设置个人性别
  • 途牛旅游App如何添加自己姓名
  • 途牛旅游如何查询我的牛大头数量
  • 途牛旅游如何设置个人简介
  • 《途牛旅游》怎么修改密码
  • 热门搜索
    治疗胃病的最佳方法 足三里怎么找 治疗脚臭的最好方法 我的世界怎么打字 芦笋的种植方法 ppt怎么做成视频 怎么创建贴吧 排骨汤怎么炖好吃 扁平疣的治疗方法 最快的瘦身方法