QQ音乐如何关闭个人主页中的那年今日

 时间:2026-04-22 09:36:55

1、首先,我们打开我们的手机,然后我们点击QQ音乐;

QQ音乐如何关闭个人主页中的那年今日

2、之后我们点击狠案左上角的按钮;

QQ音乐如何关闭个人主页中的那年今日

3、弹出的界面,我们点击设置;

QQ音乐如何关闭个人主页中的那年今日

4、弹出的界面,我们点击隐私设置;

QQ音乐如何关闭个人主页中的那年今日

5、弹出的界面,我们点击个人主页;

QQ音乐如何关闭个人主页中的那年今日

6、弹出的界面,我们将个人主页中的那年今日的开关向左滑动;

QQ音乐如何关闭个人主页中的那年今日

7、滑动完成后如图所示,这样我们就关闭了个人主页联盯中的那年拒离惹今日了。

QQ音乐如何关闭个人主页中的那年今日

  • 原始传奇钉耙猫任务怎么做
  • 苹果耳机怎么连接华为手机
  • 如何关闭360魔镜
  • 睡觉打呼噜睡不着怎么办 怎么治疗打呼噜
  • 怎样养好蓬蒿菊?
  • 热门搜索
    股票可以当天买当天卖吗 体检前可以喝水吗 可以结婚的游戏 从化旅游景点 京东e卡可以买什么 黄山旅游攻略一日游 万州旅游 ps灯光效果怎么做 欧睿宇邦橱柜怎么样 篮球运动的特点