起点读书app收藏在哪里找?

 时间:2026-04-21 14:30:00

1、第一步:我们在屏幕中的右下方找到【我】点击;

起点读书app收藏在哪里找?

2、第二步:我们在屏幕中的右上角找到【小铃铛】点击打开;

起点读书app收藏在哪里找?

3、第三步:我们在屏幕中就可以看到【五角星】图案的收藏按钮啦!

起点读书app收藏在哪里找?

  • 逃离病娇攻略:[5]
  • 远离病娇攻略
  • lol极地大乱斗不灭狂雷沃利贝尔玩法攻略
  • 伊洛纳升级攻略
  • 天天象棋:春秋五霸140关楚王问鼎怎么过
  • 热门搜索
    happiness什么意思 我曾把完整的镜子打碎是什么歌 三个水念什么 5月份是什么星座 joe是什么意思 speed是什么意思 rm是什么意思 6月16日是什么星座 学习机什么牌子好 cry是什么意思