拓今直播软件中怎么发布视频?

 时间:2026-04-24 07:09:07

1、第一步,进入手机上的拓今直播软件,点击下面的+图标。

拓今直播软件中怎么发布视频?

2、第二步,点击下面的选择视频选项。

拓今直播软件中怎么发布视频?

3、第三步,选择上面的视频,点击下一步选项。

拓今直播软件中怎么发布视频?

4、第四步,进入弹出的界面后,点击上面的发布选项,即可发布视频。

拓今直播软件中怎么发布视频?

  • 拓今直播怎么发布视频
  • 拓今直播怎么清理缓存
  • 拓今直播怎么举报视频
  • 拓今直播怎么查看喜欢的视频
  • 拓今直播怎么私信别人
  • 热门搜索
    背后长痘痘是什么原因 blackboard是什么意思 山兔带什么御魂 人活着到底为了什么 两个x念什么 bh是什么意思 缺维生素c的症状 深圳有什么特产 twins是什么意思 什么星座最好