海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
miui14怎么关闭打字声音
时间:2026-04-24 02:23:21
1、打开小米手机键盘,点击工具栏“小方格”按钮。
2、在工具面板中找到“按键反馈”选项,点击进入。
3、将“音量调整”开关关闭,即可关闭打字声音。
小米手机按键音怎么关闭
miui14导航键振动哪里关闭
小米手机怎么关闭按键振动
小米导航键震动怎么取消
小米妙享中心怎么关闭
热门搜索
路由器ip地址
粤y是哪里的车牌
非婚生子如何上户口
如何保护地球
如何评价秦始皇
资生堂化妆品怎么样
张家界玻璃桥在哪里
股票分红怎么分
自己怎么治疗灰指甲
毛坦厂中学在哪里
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长