行者APP怎么关闭运动中接收消息?

 时间:2026-04-22 06:38:46

1、进入行者,在首页点击状态栏下方的运动。

行者APP怎么关闭运动中接收消息?

2、进入运动页面之后,点击右上角的设置。

行者APP怎么关闭运动中接收消息?

3、进入设置页面之后,点击更多设置。

行者APP怎么关闭运动中接收消息?

4、进入更多设置页面之后,点击运动中接收消息后面的按钮关闭就行了。

行者APP怎么关闭运动中接收消息?

  • #过年#过年应该和父母做些什么
  • 沙发上的厚被子怎么折?
  • 雪人窗花的剪法
  • 手工DIY樱花教程
  • 哺乳期能吃鹅蛋吗
  • 热门搜索
    小公司如何做账 百度云怎么看电影 复盘是什么意思 dnf如何双开 如何养生 木槿生活官网 搜狗浏览器兼容模式怎么设置 我所理解的生活 bba是什么车 如何进入路由器设置界面