极简日记APP设置日历中显示图片怎么做

 时间:2026-04-24 02:25:38

1、打开极简日记

打开极简日记APP,点击左上角的【三个点】

极简日记APP设置日历中显示图片怎么做

2、点击【设置】

在弹出的页面,点击【设置】

极简日记APP设置日历中显示图片怎么做

3、勾选日历中显示图片

勾选日历中显示图片即可

极简日记APP设置日历中显示图片怎么做

  • 极简待办如何设置日历同步关闭
  • 怎么启用极简待办日历同步
  • 极简日记app日历中显示图片如何设置
  • 极简日历怎么设置提醒事项?
  • 极简日记app日历中显示图片怎么设置
  • 热门搜索
    大众朗逸怎么样 怎么写信 脾气暴躁易怒怎么办 灰指甲怎么治 太原理工大学怎么样 平方米符号怎么打m2 微信怎么发起接龙 raw格式怎么打开 笔记本键盘怎么拆 菲诗小铺的东西怎么样