如何关闭EMMO记账触感反馈

 时间:2026-05-04 05:07:46

1、手机打开“EMMO记账 ”App,EMMO记账主界面点击左下角的“‖”图标打开系统界面

如何关闭EMMO记账触感反馈

2、系统界面点击“偏好设置”打开偏好设置界面

如何关闭EMMO记账触感反馈

3、偏好设置界面点击“触感反馈”后面的圆点

如何关闭EMMO记账触感反馈

4、“触感反馈”后面的圆点变为灰色即表示关闭EMMO记账触感反馈成功

如何关闭EMMO记账触感反馈

  • EMMO记账如何关闭每日提醒
  • 如何关闭EMMO记账iCloud
  • EMMO记账如何关闭完成时的音效
  • 如何开启EMMO记账触感反馈
  • EMMO记账如何关闭密码
  • 热门搜索
    韩国生活片 广东食品药品职业学院怎么样 小米手机如何刷机 手机越狱后怎么恢复 如何写欠条 新奇骏怎么样 每逢佳节倍思亲的佳节是什么节日 房价收入比怎么算 知柏地黄丸有什么功效与作用 如何制作狗粮