钉钉收藏在哪,怎么打开钉钉收藏

 时间:2026-04-23 23:59:04

1、在手机上打开钉钉。

钉钉收藏在哪,怎么打开钉钉收藏

2、进入钉钉主界面点击头像。

钉钉收藏在哪,怎么打开钉钉收藏

3、弹出的选项点击收藏选项。

钉钉收藏在哪,怎么打开钉钉收藏

4、打开的界面就是收藏界面。

钉钉收藏在哪,怎么打开钉钉收藏

5、如果所收藏的内容多,可以点击搜索快速找到。

钉钉收藏在哪,怎么打开钉钉收藏

6、按照需要来搜索寻找或者查看删除收藏,都是在这里操作的。

钉钉收藏在哪,怎么打开钉钉收藏

  • 如何自制芭比的小发卡
  • 英语趣配音不能访问相册照片怎么解决
  • yoyo日常怎么加入打卡群?
  • 如何制作一个美人鱼布娃娃
  • 7月1日建党节手抄报
  • 热门搜索
    广告设计需要学什么 中央委员是什么级别 垂直电商是什么意思 什么时候喝蜂蜜水最好 pond是什么意思 york是什么意思 黑鱼养殖 黄瓜的腌制方法及步骤 一言九鼎的鼎是什么意思 安然无恙的恙是什么意思