手机上的遂州通怎样充值零钱?

 时间:2026-04-29 15:52:35

1、打开遂州通这个软件。

手机上的遂州通怎样充值零钱?

2、然后点击所指的图标。

手机上的遂州通怎样充值零钱?

3、在点击我的钱包。

手机上的遂州通怎样充值零钱?

4、然后点击充值按钮。

手机上的遂州通怎样充值零钱?

5、输入你要充值的金额。

手机上的遂州通怎样充值零钱?

6、租后选择支付方式,然后点击充值就好了。

手机上的遂州通怎样充值零钱?

1、1、打开遂州通这个软件。

2、然后点击所指的图标。

3、在点击我的钱包。

4、然后点击充值按钮。

5、输入你要充值的金额。

6、租后选择支付方式,然后点击充值就好了。

  • 成都自驾游攻略
  • 三年级学生应该如何学习朗文英语
  • 怎么通过车牌号查保险公司
  • 香菇豆角炒肉片
  • 18k玫瑰金耳线寓意
  • 热门搜索
    宜兴旅游攻略 word对号怎么输入 口袋侦探攻略 张含韵减肥 苏州西山旅游攻略 快穿攻略已婚男人h 谁动了我的奶酪简介 苏圆圆减肥记 南京铁道职业技术学院怎么样 保险柜密码怎么转