怎么找附近的人聊天

 时间:2026-04-23 12:50:03

1、打开QQ,点击右下角的动态。

怎么找附近的人聊天

2、点击附近。

怎么找附近的人聊天

3、之后选择要聊天的人头像,点击进入。

怎么找附近的人聊天

4、点击右下角发消息。

怎么找附近的人聊天

5、进入与好友聊天对话框,就可以跟附近的人开始聊天了。

怎么找附近的人聊天

  • 怎么找附近人聊天
  • 微信怎么搜索附近的人添加好友
  • 微信怎么查看附近的人
  • 陌陌怎样通过陌陌号加对方好友。
  • 怎么和附近的人聊天交友
  • 热门搜索
    什么是手机银行 负重前行前一句是什么 王守义十三香是什么梗 oss是什么意思 怀孕什么不能吃 什么是毒龙 xs什么意思 充气娃娃什么牌子好 bj是什么意思 假唱是什么意思