小米11手机如何设置通话自动录音?

 时间:2026-04-24 03:25:51

1、首先打开手机的应用主界面,在主界面中找到并点击手机电话APP

小米11手机如何设置通话自动录音?

2、在手机d电话界面中,点击右上角的设置图标

小米11手机如何设置通话自动录音?

3、在设置页面下,浏览并找到通话录音功能,点击选择打开

小米11手机如何设置通话自动录音?

4、在通话录音功能界面下,将自动录音的开关开启即可

小米11手机如何设置通话自动录音?

1、首先打开手机的应用主界面,在主界面中找到并点击手机电话APP

在手机d电话界面中,点击右上角的设置图标

在设置页面下,浏览并找到通话录音功能,点击选择打开

在通话录音功能界面下,将自动录音的开关开启即可

  • 简单的四招帮你快速提升直播间真实流量!
  • 抖音橱窗微信账户怎么开通
  • 抖音直播间人气机器粉怎么弄的
  • 抖音链接怎么生成链接
  • 抖音怎么开启商品橱窗
  • 热门搜索
    宠物兔子怎么养 大众朗逸怎么样 怎么转呼啦圈 倒立怎么练 孩子注意力不集中怎么办 ipad密码忘了怎么办 排列组合怎么算 胃口不好怎么调理 france怎么读 苹果4s怎么升级系统