大众点评如何开启接收个性化广告推荐

 时间:2026-04-25 01:34:33

1、手机打开“大众点评”App,大众点评主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

大众点评如何开启接收个性化广告推荐

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

大众点评如何开启接收个性化广告推荐

3、设置界面点击“隐私管理”打开隐私管理设置界面

大众点评如何开启接收个性化广告推荐

4、隐私管理设置界面点击“接收个性化广告推荐”后面的圆点

大众点评如何开启接收个性化广告推荐

5、“接收个性化广告推荐”后面的圆点变为橙色即表示大众点评开启接收个性化广告推荐成功

大众点评如何开启接收个性化广告推荐

  • 大众点评app怎么关闭个性化推荐?
  • 大众点评如何关闭接收个性化推荐?
  • 大众点评怎么接受个性化推荐
  • 大众点评如何关闭个性化推荐
  • 大众点评怎么开启个性化推荐?
  • 热门搜索
    女人是什么 伟大的反义词是什么 水杯什么材质好 冠冕堂皇是什么意思 丙二醇是什么 秋分是什么意思 13440是什么违章 什么app可以赚钱 通讯地址是什么 1987年是什么命