小青账怎么开启默认隐藏账本?

 时间:2026-04-22 09:55:58

1、第一步:打开小青账APP,点击多账本图标。

小青账怎么开启默认隐藏账本?

2、第二步:然后进入账本界面后,点击更多图标。

小青账怎么开启默认隐藏账本?

3、第三步:进入界面后,点击默认账本隐藏开启即可。

小青账怎么开启默认隐藏账本?

  • 小青账如何开启默认隐藏账本?
  • 【小青账】怎么删除系统默认账本?
  • 小青账应用如何设置报表统计多账本分类合并
  • 小青账怎么关闭默认隐藏账本?
  • 怎样关停小青账多账本
  • 热门搜索
    什么牌子手机好 纷至沓来什么意思 运动减肥 卡西欧运动手表 三类人员是什么 维生素b12缺乏症 眷恋是什么意思 试管婴儿什么意思 长寿花的养殖方法 什么食物含碘