怎样在指尖时光APP的月视图中显示已完成日程?

 时间:2026-04-25 00:46:40

1、点击手机桌面“指尖时光”APP图标进入应用,如图所示。

怎样在指尖时光APP的月视图中显示已完成日程?

2、在“我的”页面中,在“个性化设置”项下,点击“视图”进入,如图。

怎样在指尖时光APP的月视图中显示已完成日程?

3、进入“月视图设置”页面后,开启“显示已完成日程”开关按钮即可,如图红框内所示。

怎样在指尖时光APP的月视图中显示已完成日程?

  • 如何使用指尖时光APP隐藏已完成日程显示?
  • 如何关闭指尖时光的显示已完成日程
  • 指尖时光怎么开启视图中显示已完成事项
  • 怎样关闭指尖时光APP显示已完成
  • 指尖时光怎么开启显示已完成日程?
  • 热门搜索
    怎么给图片加水印 陈怎么读 怎么戴隐形眼镜 肝郁气滞怎么调理 鄱阳湖怎么读 经常胃胀是怎么回事 荣威rx5怎么样 什邡怎么读 交通肇事逃逸怎么处罚 气虚怎么调理