如何停用牵恋隐藏所在地

 时间:2026-04-21 17:36:36

1、手机打开“牵恋”App,牵恋主界面点击下方的“我的”打开个人中心界面

如何停用牵恋隐藏所在地

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用牵恋隐藏所在地

3、设置界面点击“隐藏所在地”后面的圆点

如何停用牵恋隐藏所在地

4、“隐藏所在地”后面的圆点变为灰色即表示停用牵恋隐藏所在地成功

如何停用牵恋隐藏所在地

  • 如何停用理想玩伴隐藏所在地
  • 牵恋如何开启隐藏所在地
  • 怎么开启牵恋隐藏所在地
  • 怎样设置约聊隐藏所在地停用
  • 如何关闭牵恋隐藏所在地
  • 热门搜索
    经期可以吃减肥药吗 无锡旅游景点攻略 怎么提高表达能力 旅游产品有哪些 手机怎么备份通讯录 西安旅游攻略 齐鲁师范学院怎么样 阴毛可以刮吗 江西旅游攻略 宝宝几个月可以坐学步车