唯品会如何开启启动应用管理

 时间:2026-04-24 14:10:16

1、打开已登录的唯品会。点击右下方的小人符号。见下图

唯品会如何开启启动应用管理

2、点击右上方册匠祝的齿轮符号。案蚂见下图

唯品会如何开启启动应用管理

3、点温称击接收通知。见下图

唯品会如何开启启动应用管理

4、点击耗电详情。见下图

唯品会如何开启启动应用管理

5、点击应用启动管理。见下图

唯品会如何开启启动应用管理

6、点开自动管理开关。

唯品会如何开启启动应用管理

  • vivo手机时间怎么设置12小时制
  • 华为手机字体粗细怎么调节
  • 华为p30怎么设置短信默认样式
  • 华为荣耀如何开启互动屏保
  • 华为手机开启及关闭悬浮球按钮的方法
  • 热门搜索
    子宫下垂有什么症状 有眼袋是什么原因 机电一体化是什么 点映是什么意思 什么手机电池最耐用 稗官野史什么意思 梦见大蛇是什么意思 什么是逻辑思维 黄疸是什么病 attention是什么意思