海淘免税店app如何添加收货地址

 时间:2026-04-29 21:26:17

1、点击收货地址

进入我的界面,点击【收货地址】。

海淘免税店app如何添加收货地址

2、点击添加收货地址

进入收货地址界面,点击【添加收货地址】。

海淘免税店app如何添加收货地址

3、点击保存地址

进入新增地址界面,输入收货人、收货电话、所在地区、详细地址、身份证号,点击【保存地址】。

海淘免税店app如何添加收货地址

  • 海淘免税店app怎么发布平台投诉
  • 海淘免税店app如何提交实名认证
  • 海淘免税店app怎么联系客服
  • 海淘免税店app如何联系客服
  • 海淘免税店app怎么设置性别
  • 热门搜索
    运动会作文开头 黑乌龙茶的功效与作用 汽车美容知识 茭白的功效与作用 蕲蛇的功效与作用 杨桃的功效与作用 徐长卿的功效与作用 什么叫同位语 虎耳草的功效与作用 命硬是什么意思