正观新闻app怎么设置字体大小?

 时间:2026-04-24 13:51:54

1、1。我们打开正观新闻app。

正观新闻app怎么设置字体大小?

2、2。在页面点击系统设置。

正观新闻app怎么设置字体大小?

3、3。然后点击正文字号、如图所示。

正观新闻app怎么设置字体大小?

4、4。在这里面就可以设置字体大小。

正观新闻app怎么设置字体大小?

1、1。我们打开正观新闻app。

2。在页面点击系统设置。

3。然后点击正文字号、如图所示。

4。在这里面就可以设置字体大小。

  • 如何关闭正观新闻推送设置
  • 怎么开启正观新闻推送设置
  • 如何开启正观新闻推送设置
  • 正观新闻app怎么查看版本号?
  • 正观新闻如何开启推送设置
  • 热门搜索
    如此生活 如何面对失败 如何取出住房公积金 车贴怎么去掉 emm表情是什么意思啊 溶血是什么意思 新买的电脑怎么分区 写网络小说怎么赚钱 合肥生活网 嘉兴到乌镇怎么坐车