快手如何看黑名单列表?

 时间:2026-04-28 15:00:36

1、首先,打开手机上的快手app,辞婶昆在主界面左上角找到更多选项,点击该位置。

快手如何看黑名单列表?

2、找到设置选项并单击进入设置列表。

快手如何看黑名单列表?

3、在“设置”列表裁况中找到“隐私设置”,然后单击“隐私设置”。

快手如何看黑名单列表?

4、在隐私设置列表的良冲底部,可以看到快手黑名单。

快手如何看黑名单列表?

  • 快手如何设置我的评论仅作者可见
  • 快手app如何查看快币明细
  • 快手怎么把拉黑名单的人弄回来
  • 快手app在哪里打开
  • 怎样将快手下的私密作品删除
  • 热门搜索
    怎么种大蒜 我的世界豹猫怎么驯服 燕窝怎么做 怎么开淘宝网店 轻功怎么练 手机怎么恢复出厂设置 小米手机怎么刷机 空调扇怎么使用 痛风怎么办快速止痛 喝酒头疼怎么缓解