动静新闻app怎么绑定微信账号?

 时间:2026-04-23 07:14:00

1、1。打开动静app进来。

动静新闻app怎么绑定微信账号?

2、2。在页面点击更多设置选项。

动静新闻app怎么绑定微信账号?

3、3。然后点击绑定微信选项。

动静新闻app怎么绑定微信账号?

4、4。在微信页面点击允许

动静新闻app怎么绑定微信账号?

1、1。打开动静app进来。

2。在页面点击更多设置选项。

3。然后点击绑定微信选项。

4。在微信页面点击允许

  • 动静新闻app怎么复制文章链接?
  • 动静新闻app 怎么退出登录?
  • 动静新闻APP怎么绑定微信
  • 动静新闻app怎么查看当前版本?
  • 动静新闻app怎么关闭流量播放?
  • 热门搜索
    假睫毛怎么贴 怎么叠衣服 工作展望怎么写 坐便套怎么套 cpu使用率高怎么办 肤色暗沉发黄怎么调理 怎么截音乐 带开关的插座怎么接线 牛轧糖怎么做 包拯怎么死的