菜鸟app怎样允许展示包裹合成图?

 时间:2026-04-26 23:35:49

1、第一步


选择【我的】点击进入;

菜鸟app怎样允许展示包裹合成图?

2、第二步


选择【设置】点击进入;

菜鸟app怎样允许展示包裹合成图?

3、第二步


选择【智能识包裹设置】点击进入;

菜鸟app怎样允许展示包裹合成图?

4、第四步


勾选【允许展示包裹合成图】开启,保存设置即可。

菜鸟app怎样允许展示包裹合成图?

  • 菜鸟如何设置允许展示包裹合成图?
  • 菜鸟APP包裹梦工厂如何合成包裹赢奖励
  • 菜鸟APP怎么删除包裹
  • 菜鸟裹裹如何关闭展示包裹合成图
  • 菜鸟如何开启允许展示包裹合成图
  • 热门搜索
    苹果手机怎么用 藕粉怎么冲 绿萝怎么养 狗肉怎么做好吃 马加爵为什么杀人 无水蛋糕的做法 鲲怎么读 脖子疼怎么缓解 为什么我的精子发黄 珏怎么读