如何停用触心交友丘比特牵线

 时间:2026-05-03 17:58:01

1、手机打开“触心交友”App,触心交友主界面点击下方的“我”打开个人中心界面

如何停用触心交友丘比特牵线

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用触心交友丘比特牵线

3、设置界面点击“丘比特牵线”后面的圆点

如何停用触心交友丘比特牵线

4、“丘比特牵线”后面的圆点变为灰色即表示停用触心交友丘比特牵线成功

如何停用触心交友丘比特牵线

  • 怎么开启触心交友丘比特牵线
  • 如何停用不就丘比特开关
  • 如何关闭触心交友丘比特牵线
  • 怎么关闭触心交友丘比特牵线
  • 爱聊交友在哪里关闭丘比特牵线
  • 热门搜索
    纳税总额怎么算 怎么卸载360安全卫士 丰田致炫车怎么样 孕妇可以喝茶 八仙过海景区 qq下载不了怎么办 电视机顶盒怎么用 员工转正申请怎么写 雨滴是怎么形成的 智慧旅游