vivox70pro拍照时怎么开启4800万像素

 时间:2026-04-23 02:35:26

1、打开vivox70pro手机——选择桌面上的【相机】应用

vivox70pro拍照时怎么开启4800万像素

2、在相机主页面 ——选择【更多】

vivox70pro拍照时怎么开启4800万像素

3、进入【更多】主页面——选择【4800万】即可

vivox70pro拍照时怎么开启4800万像素

  • 保卫萝卜3工厂第5关攻略?
  • 保卫萝卜431关攻略图解
  • 保卫萝卜4绿野奇缘第37关攻略
  • 保卫萝卜423关攻略图解
  • 经典塔防游戏保卫萝卜第3季之工厂34通关攻略
  • 热门搜索
    香菇青菜的做法 烤鸡腿的做法 胆囊炎是怎么引起的 昂刺鱼汤的做法 命题说话编不下去了怎么办 黑头鱼的做法 肾虚怎么补 股票怎么买 仉怎么读 粉丝怎么做好吃