如何启用轻甜展示守护榜

 时间:2026-04-23 13:36:44

1、手机打开“轻甜”App,轻甜主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何启用轻甜展示守护榜

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何启用轻甜展示守护榜

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何启用轻甜展示守护榜

4、隐私设置界面点击“展示守护榜”后面的圆点

如何启用轻甜展示守护榜

5、“展示守护榜”后面的圆点变为紫色即表示启用轻甜展示守护榜成功

如何启用轻甜展示守护榜

  • 如何停用轻甜展示守护榜
  • 轻甜如何设置展示守护榜?
  • 怎么关闭轻甜展示守护榜
  • 轻甜如何开启展示守护榜
  • 轻甜怎么关闭展示守护榜功能
  • 热门搜索
    舌苔发白是怎么回事 溯怎么读 邓禄普轮胎质量怎么样 腰痛怎么办 白癜风怎么治疗 海参怎么做 宝宝拉肚子怎么办 白带像水一样流出来是怎么回事 怎么补办身份证 漾怎么读