小红书闪退/卡顿问题提交反馈

 时间:2026-04-22 02:20:34

1、点击意见反馈

在小红书帮助与客服中,点击意见反馈。

小红书闪退/卡顿问题提交反馈

2、点击闪退/卡顿

在意见反馈中,点击闪退/卡顿。

小红书闪退/卡顿问题提交反馈

3、点击首页闪退

在跳转页面中,点击首页闪退。

小红书闪退/卡顿问题提交反馈

4、点击提交

在故障提交中,点击提交即可。

小红书闪退/卡顿问题提交反馈

  • 教你如何快速脱单?
  • 加拿大用TD银行加元绑定微信
  • 抖音团购达人如何申请
  • 婚前公司股份如何处理
  • 光宗耀祖下一句是什么
  • 热门搜索
    怎么写日记 头上长疙瘩怎么回事 观察日记怎么写 你好日语怎么说 我怎么了作文 airdrop怎么用 海蛎子怎么吃 毕业论文题目怎么定 脖子疼是怎么回事 进京证怎么办