百度app收藏的视频应该怎样删除

 时间:2026-05-04 02:05:51

1、开启app,找到“收藏”图标。

百度app收藏的视频应该怎样删除

2、找到“视频”位置。

百度app收藏的视频应该怎样删除

3、找到“编辑”图标。

百度app收藏的视频应该怎样删除

4、找到底部“删除”按钮。

百度app收藏的视频应该怎样删除

5、在对话框中找到“删除”按钮就行了。

百度app收藏的视频应该怎样删除

1、开启app,找到“收藏”图标。

2、找到“视频”位置。

3、找到“编辑”图标。

4、找到底部“删除”按钮。

5、在对话框中找到“删除”按钮就行了。

  • 百度视频怎么删除
  • 百度收藏的视频如何删除
  • 百度首页怎么是小视频
  • 百度如何关闭视频嗅探功能
  • 手机百度中添加的频道怎么删除?
  • 热门搜索
    不毛之地的毛是什么意思 apn是什么意思 夯实是什么意思 苗条的意思 schedule是什么意思 打两个喷嚏是什么意思 化妆刷什么毛好 burst是什么意思 残念什么意思 绿茶表是什么意思