人民日报APP如何注销账号

 时间:2026-04-30 21:10:58

1、首先打开人民日报软件APP,进入首页后,点击下方【我的】进入

人民日报APP如何注销账号

2、然后进入我的主页后,点击下方【更多设置】进入

人民日报APP如何注销账号

3、接着进入更多设置界面后,点击上方‘账号与安全’进入

人民日报APP如何注销账号

4、最后进入页面后,点击下方‘账号注销’,即可进入注销账号。

人民日报APP如何注销账号

  • 沙漠女尸游戏攻略
  • 美女的秀发:PS纯色背景抠图
  • last day游戏攻略
  • 百度贴吧和百度知道的另类搜索
  • 手机变电脑,你只差一个OTG HUB
  • 热门搜索
    永垂不朽的意思 惩前毖后的意思 10度穿什么 送男人什么礼物最好 什么是工程机 甘草功效与作用 so是什么意思 白月光是什么意思 甜橙精油的功效与作用 默契的意思