同城聊欢如何清除缓存?

 时间:2026-04-22 07:01:11

1、点击图标,进入“同城聊欢”手机APP。

同城聊欢如何清除缓存?

2、在“同城聊欢”首页,点击右下角“我的”。

同城聊欢如何清除缓存?

3、在打开的页面,点击“设置”。

同城聊欢如何清除缓存?

4、在“设置”页面,点击“账号与安全”。

同城聊欢如何清除缓存?

5、在“账号与安全”页面,点击“清除缓存”即可。

同城聊欢如何清除缓存?

  • 文本到语音转换预听语音过程中怎么停止预听?
  • 华为手机如何开启屏幕语音唤醒?
  • 华为手机负一屏怎么删除卡片
  • 华为p40如何关闭自带输入法声音?
  • 华为荣耀x30怎么设置返回键
  • 热门搜索
    如何折纸飞机 023是哪里的区号 怎么延长勃起时间 电脑格式化怎么弄 神奇动物在哪里 电影 墙体裂缝怎么处理 如何投诉淘宝卖家 库页岛旅游 cf鬼跳怎么跳 朋友圈说说的好句子