安卓版播聊APP如何设置用户学历?

 时间:2026-04-22 15:37:18

1、打开个人资料页面

打开安卓版播聊APP的个人主页,点击编辑个人资料。

安卓版播聊APP如何设置用户学历?

2、打开学历列表

打开安卓版播聊APP的个人资料页面,点击学历。

安卓版播聊APP如何设置用户学历?

3、设置用户学历

打开安卓版播聊APP的学历列表,选择用户学历,点击确定即可。

安卓版播聊APP如何设置用户学历?

  • 安卓版播聊如何设置个人身高?
  • 安卓版播聊如何添加昵称?
  • 安卓版播聊如何设置个人生日?
  • 安卓版播聊如何查看勋章说明?
  • 安卓版播聊如何查看礼物月榜?
  • 热门搜索
    佩服的意思 情不自禁的禁是什么意思 果丹皮是一种什么制品的零食 字符是什么意思 最少的话什么言什么语 不拘一格的意思 蜀黍什么意思 谐星是什么意思 仙露琼浆的意思 喜出望外的望是什么意思