抖音群里怎么发关注名片怎么弄的?

 时间:2026-04-24 22:27:24

1、点击更多

打开抖音个人中心页面,点击“更多”。

抖音群里怎么发关注名片怎么弄的?

2、点击设置

进入页面后,点击“设置”。

抖音群里怎么发关注名片怎么弄的?

3、点击账号

进入设置页面后,点击“账号与安全”。

抖音群里怎么发关注名片怎么弄的?

4、点击抖音码

进入账号页面后,点击“我的抖音码”。

抖音群里怎么发关注名片怎么弄的?

5、点击分享

进入抖音码页面后,点击“分享”。

抖音群里怎么发关注名片怎么弄的?

6、点击私信朋友

进入分享页面后,点击“私信朋友”。

抖音群里怎么发关注名片怎么弄的?

7、完成分享

选择需要发送到的群聊,点击“分享”即可。

抖音群里怎么发关注名片怎么弄的?

  • 抖音群里怎么操作才能发关注名片
  • 抖音个人名片怎么分享
  • 抖音群聊怎么发送自己名片?
  • 抖音怎么发名片到群里
  • 抖音群里怎么发关注名片怎么弄的
  • 热门搜索
    经期吃什么减肥 三生石攻略 我的世界神器怎么做 新绝代双骄3攻略 转运竹怎么水养 红烧草鱼块 减肥方法 减肥瘦身运动 地下城怎么双开 西安三日游攻略