掌上青岛app怎么反馈使用意见?

 时间:2026-04-23 21:31:11

1、在手机上找到“掌上青岛app”打开。

掌上青岛app怎么反馈使用意见?

2、进入app首页后,点击右上角“人头像”图标按钮。

掌上青岛app怎么反馈使用意见?

3、在“我的”页面中,找到“意见反馈”栏目。

掌上青岛app怎么反馈使用意见?

4、在“意见反馈”页面中,填写手机号、反馈建议内容后,点击“提交”按钮。

掌上青岛app怎么反馈使用意见?

5、以上就是掌上青岛app怎么反馈使用意见的方法。

  • 掌上青岛使用意见怎么反馈
  • 掌上巴中app怎么反馈使用建议?
  • 掌上曲靖app怎样反馈意见
  • 掌上红河app怎样反馈使用意见?
  • 掌上海关怎么反馈意见
  • 热门搜索
    工资收入证明怎么写 time是什么意思 如何设置幻灯片背景 蚂蚁的生活习性 如何申请英国留学 宝钢好生活 临洮生活向导 高血脂怎么治 极品乡村生活 我的乡村生活