海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone7屏幕发黄怎么办?
时间:2026-05-05 20:54:36
1、打开设置,点击通用,选择辅助功能。
2、点击显示调节,进入色彩滤镜选项,开启色彩滤镜开关。
3、更改强度和色调可调整屏幕色温。
4、总结如下图所示。
怎么分辨苹果手机屏幕是否是原装屏
苹果手机阴阳屏怎么办
iPhone X外观与参数
iphone如何使用爱思助手下载软件
苹果8p和苹果x哪个好
热门搜索
尿素高是怎么回事
骨五笔怎么打
我的世界信标怎么做
手机掉水里怎么办
孕妇血压低怎么办
头疼怎么缓解
网上怎么预约挂号
住房公积金怎么用
菜花怎么炒好吃
罩杯abcd怎么分大小
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长