手机服务密码忘了怎么办

 时间:2026-04-25 09:11:22

1、打开手机营业厅,点击“点击获取”,输入短信验证码即可登录。

手机服务密码忘了怎么办

2、点击“我的”,然后点击右上角的“设置”。

手机服务密码忘了怎么办

3、点击“安全中心”,点击“重置密码”。

手机服务密码忘了怎么办

4、输入手机号,点击“下一步”,输入信息及新密码,点击“完成”即可。

手机服务密码忘了怎么办

5、总结如下。

手机服务密码忘了怎么办

  • 手机服务号密码怎么查?
  • 手机服务密码怎么查
  • 服务密码怎么获取
  • 移动服务密码怎么查
  • 中国移动服务密码忘了怎么查询
  • 热门搜索
    珠海有什么大学 不负韶华只争朝夕是什么意思 大便恶臭是什么原因 jerry是什么意思 县级市和县有什么区别 换手率是什么意思 苹果刷机是什么意思 s是什么单位 无机盐是什么 驼色是什么颜色